
Деревянная мобильная Баня-Квадро квадро 4 метра "LNK"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-28
480 000 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики:
Общая длина: 4 метра.
Длина парной: 220см.
Длина комнаты отдыха: 200 см,
Ширина: 238см.
Высота: 255см.
Котел: Новослав.
Комплектация:
- Печь электрическая или дровяная по желанию клиента.
- 2 лежака в парной.
- Трапик в парной.
- Комплект электричества и освещения.
- Крыша из битумной черепици (цвет по желанию клиента).
- Вешалка для одежды в комнате отдыха.
- Снаружи пропитанная баня бочка в два слои (цвет по желанию клиента).
- Ступенька перед входом.

Материалы:
-
Липа и Дуб просушение в сушке аж до 12-15%. Мы изготавливаем Бани только из выборочного бруса максимально без сучка.
-
Брус отшлифованный и отполированный 100х50 мм, паробарьер, гидробарьер и внутри обшита вагонкой.
Все наши сауны выполнены полностью из Липы и Дуба:
-
Парилка сделана с Липы.
-
Подспинники и подголовники с Дуба.
-
Пол и Лежаки с Дуба.
-
Рамка окошка с Дуба.
-
Ведро для воды и Ковш также Дубовые.



Конструкция:
-
Вся конструкция круглой деревянной бани скреплена регулируемыми стяжками из нержавеющей стали, это позволяет содержать указанное строение в надлежащем виде независимо от погодных условий.
-
Торцы украшены ветровыми планками.
-
Крыша деревянной бани-бочки обшита водостойкой фанерой и накрыта битумной черепицей.
Цвет кровли

Покраска
-
Для покраски используем только лучших производителей Triora.
-
Красим как минимум в 2-3 слоя.
-
Все дерево в процессе сушки обрабатывается антисептиком от грибка и насекомых.
Выбрать можно любой цвет с палитры!

Отгрузка Бани
Дополнительная информация
Как правильно Оформить Заказ
Сроки изготовления
Доставка и Оплата
Гарантия и Возврат
О Нас
Почему стоит купить у Нас ?
-
Мы производитель полного цикла, для изготовления Бань используем выборочную древесину высшего сорта!
-
Качество контролируется на каждом этапе, дерево проходит сушку и обработку, по этому мы уверенны в своём продукте и предоставляем гарантию 1 год.
-
Все бани изготавливаются по шаблону, по этому если даже что-то сломается мы заменим деталь бесплатно в течении 7 дней.
-
Большинство товара есть в наличии, а так же изготавливаем в быстрые сроки по индивидуальным пожеланиям, дизайну и размера.
-
У нас есть полный пакет документов, работаем с гос. структурами, оптовиками и частными клиентами.
-
К нам можно приехать на производство и посмотреть лично на качество товара, а также мы можем прислать кучу фото, видео на каждом этапе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Да |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество внутренних дверей | 1 |
| Количество окон | 2 |
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2380 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой (под заказ) |
| Покраска | С покраской |
| Кровля | Битумная черепица |
| Пол | Дерево |
- Цена: 480 000 ₴












