
Деревянная модульная Баня 340*230*264 см. с панорамными окнами
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДБМ-22
от 220 000 ₴
Показать оптовые ценыМатериалы:
-
Сосна просушена в сушке аж до 12-15%. Мы изготавливаем Бани только из выборочного бруса максимально без сучка.
-
Брус отшлифованный и отполированный 100х50 мм, паробарьер, утеплитель минераловатный 50 мм, гидробарьер и внутри обшита вагонкой.
Покраска
-
Для покраски используем только лучших производителей Triora.
-
Красим как минимум в 2-3 слоя.
-
Все дерево в процессе сушки обрабатывается антисептиком от грибка и насекомых.
Выбрать можно любой цвет с палитры!

Цвет кровли
Комплектация и упаковка:
-
Все изделия разрабатываются технологом исключительно в разборном виде готовыми секциями, это позволяет максимально снизить стоимость доставки и упростить процесс сборки до минимума.
-
Вы можете легко и просто установить баню потому, что есть инструкция, фото и наше видео как её собираем мы на производстве с детальным описанием.
-
Каждая деталь пакуется отдельно в стрейч- пленку и гофрокартон.
-
В комплектацию также идут запасные детали: Болты 5 шт. и Гвозди под ондулин 5 шт.
Дополнительная информация
Как правильно Оформить Заказ
Сроки изготовления
Доставка и Оплата
Гарантия и Возврат
О Нас
Почему стоит купить у Нас ?
-
Мы производитель полного цикла, для изготовления Бань используем выборочную древесину высшего сорта!
-
Качество контролируется на каждом этапе, дерево проходит сушку и обработку, по этому мы уверенны в своём продукте и предоставляем гарантию 1 год.
-
Все бани изготавливаются по шаблону, по этому если даже что-то сломается мы заменим деталь бесплатно в течении 7 дней.
-
Большинство товара есть в наличии, а так же изготавливаем в быстрые сроки по индивидуальным пожеланиям, дизайну и размера.
-
У нас есть полный пакет документов, работаем с гос. структурами, оптовиками и частными клиентами.
-
К нам можно приехать на производство и посмотреть лично на качество товара, а также мы можем прислать кучу фото, видео на каждом этапе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество внутренних дверей | 1 |
| Количество окон | 2 |
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2640 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Высота | 2640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой (под заказ) |
| Покраска | С покраской |
| Кровля | Битумная черепица |
| Пол | Дерево |
- Цена: от 220 000 ₴













