
Вольер закрытый металлический "Стандарт" 3*2 м разборной
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РВМ-1
65 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Вольер и будка нужна каждому домашнему питомцу, и очень Важно чтобы вольер был практичный именно для Вашей породы. Если собаке хорошо в теплой будке и просторном вольере, то и хороший хозяин спокойно спит и не переживает за своего любимца. Компания ЛНК помогает чувствовать себя комфортно и питомцам и хозяину )))
Основные преимущества:
1. Товар есть в наличии так же делаем под заказ любые размеры и пожелания.
2. Доставляем по всей Украине в разборном виде в течении 1-3 х дней.
3. Лучшая цена-качество на рынке Украины !
Характеристики
Материал: Сухая Сосна 20*100 мм, Профильная труба 25*25 мм, 15*15 мм.
Кровля: Ондулин, битумная черепица, металлочерепица, на выбор.
Конструкция:
Разборной Вольер сделан по секциям для удобства в использовании и компактности при доставке.
- Удобство - Его можно собрать самому в течении 1 часа, а так же увеличить размеры вольера без сложностей.
- Комплектация - Болты, кровля, доп. краска, все даем в комплекте.
- Надежность - Прочная профильная труба 25 на 25 мм, доска половая 25 * 100 мм, качественная краска по металлу и дереву с гарантией на 2 года.
- Сборка - Все детали подписаны, есть инструкция по сборке, фото, и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 65 900 ₴











