
Гриль-барбекю Brooklyn Small
- В наличии
- Код: 30030053
19 840 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю Brooklyn отличается четкостью линий и отличным дизайном. Эти грили продуманы до малейшего винтика. Жаровня гриля имеет двойную стенку, что обеспечивает более длинную и более качественную отдачу температуры, а еще защитит вас от ожогов. Правильная форма крышки, шибер и отверстия на дне обеспечивают эффективную конвекцию воздуха в жаровне.
Одновременно можно готовить на шампурах и решетке гриль. Под шампурами есть специальные места, чтобы удобно было закрывать крышку при их использовании. Горячие решетки можно снимать съемниками, которые идут в комплекте. Решетки гриль и съемники изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что значительно продлит срок эксплуатации и будет более безопасным для вас.
Особенность этой линейки это количество пространства, которое можно использовать. Боковые полки можно устанавливать на 2 уровня. Шампуры можно повесить на их нижнюю часть. Две нижние полки позволят разместить остальное необходимое во время приготовления, а для лопаток, щипцов и других приборов сбоку есть планка-держатель. Ее вы можете установить на обеих боковых стенках, так и на обеих боковых полках. Отдельный плюс для левшей. Грили покрыты краской Thermodoor 600 ASS BBQ даже от частого и длительного использования сохраняет хорошее состояние. С таким грилем вы точно получите удовольствие от процесса приготовления.
Решетка гриль изготовлена из пищевой нержавеющей стали, наиболее выносливой к коррозии и абсолютно безопасной для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 19 840 ₴









