
Круглый портативный гриль Florida Small
- В наличии
- Код: 30030031
6 360 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный гриль Florida Small предназначен для выезда на природу небольшой компанией. Он не занимает много места, удобно складывается и легко чистится.
Благодаря отверстиям в верхней части конструкции можно регулировать высоту, на которой устанавливается гриль-решетка.
Решетка изготовлена из нержавеющей стали и идет в комплекте с грилем. Длинная ручка на решетке удобна в использовании и не перегревается.
Удобный и стильный гриль поможет в реализации любой вашей идеи пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 585 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 115 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 360 ₴





