
Гриль-барбекю угольный Texas Small
- В наличии
- Код: 30010099
18 180 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барбекю-гриль oXa изготовлен из трубы длиной 600мм и диаметром 325мм. Толщина металла трубы 5мм. Благодаря такой толщине угольный гриль, при правильном использовании, прослужит вам довольно длительный срок.
Решетка для жарки изготовлена с нержавеющей пищевой стали и имеет размер 500х310мм. Решетка устанавливается на направляющие и имеет две ручки для переноса. На направляющих предусмотрены упоры, которые позволяют выдвигать решетку для перемешивания углей.
Внутри мангал-гриль не красится, чтобы краска не попадала на продукты. Перед первым использованием рекомендуется смазать гриль изнутри (крышку) подсолнечным маслом.
Для равномерной подачи кислорода внутри предусмотрен зольник в виде изогнутой плиты с отверстиями по всей площади и регулятор с правой стороны мангала. Для очистки барбекю с левой стороны мангала есть дверка, через которую вынимается зольник и кочергой выгребается зола и остатки углей.
Удобная ручка и колёса позволят перемещать мангал по вашему участку.
Гриль-барбекю оснащен двумя полками: передняя полка с пищевой нержавейки для установки посуды с продуктами и нижняя полка с чёрного металла для углей или инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 180 ₴




