
Мангал - барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
- В наличии
- Код: 30010040
18 800 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тем, кто любит активное времяпровождение и вкусную еду, придется по душе мангал-барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров. Компактные размеры делают прибор удобным при хранении. Он не займет много места во дворе или на садовом участке.
Фактически изделие является мангалом, барбекю и коптильней, поэтому каждый пользователь получает бонус – возможность готовить вкуснейшие рыбу, мясо, овощи гриль, шашлык или сочные копчености на выбор.
Мангал произведен из высококачественной стали, покрыт жаростойкой краской. Внизу расположена удобная полка для инвентаря и щепы.
Габаритный размер 410х412х890 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 18 800 ₴



