
Мангал стационарный daddy smoke на 6 шампуров
- Нет в наличии
- Код: 30010035
12 500 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 570х340х740
Крючок для кочерги
Толщина стали – 2мм
Решетка – пищевая нержавейка
Полка для хранения инвентаря
Зольник – выдвижной
Вместимость - 6 шампуров
Наша компания выпустила новую модель стационарного мангала торговой марки Daddy Smoke рассчитанный на 6 шампуров. Разрабатывая этот мангал, мы попытались совместить минимализм с максимальной функциональностью. Для изготовления мы используем высококачественную сталь толщиной 2 мм, дополнительно покрывая её жаростойкой эмалью. Данная модель уникальна тем, что имеет не большие габаритные размеры, а значит, не займёт много места и при этом достаточно вместительна. Конструкция разработана таким образом, чтобы максимально упростить процесс приготовления. Наличие полки, с отделкой из ольхи обеспечит дополнительное рабочее пространство, где можно разместить кухонную утварь, древесный уголь и другой инвентарь. На одной из ножек предусмотрен крючок для кочерги или совка. Выдвижная система зольника упрощает чистку мангала после каждого использования. В комплекте предусмотрена решётка с ручками, изготовленная из пищевой нержавеющей стали, на которой можно готовить стейки, овощи-гриль.
Очень надеемся, что мангал от Daddy smoke станет неотъемлемым помощником в организации Вашего отдыха. Приятных Вам кулинарных шедевров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
- Цена: 12 500 ₴






