
Мангал стационарный Daddy Smoke на 8 шампуров
- В наличии
- Код: 30030049
14 000 ₴
+380950010355
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип мангала: стационарный
Вместимость: 8 шампуров
Материал: сталь
Толщина стали: 3 мм.
Покрытие: жаропрочная эмаль
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1040х350х890 мм
Вес: 26 кг
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: мангал, полка для инвентаря, 2 боковых полки, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, 2 колеса.
Независимо от того, вы опытный кулинар или начинающий блюда приготовленные на мангале оставят довольными всех друзей и близких. Размеры жаровни позволят приготовить мясо, овощи и любимую еду на крупную компанию. Модель сочетает в себе самые важные детали: надежную конструкцию, стильный дизайн и удобный функционал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
- Цена: 14 000 ₴







