
Деревянная мобильная Баня-бочка квадро "LNK" 3 м (липа и дуб с котелом на дровах)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РМЗ-8
479 000 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Общая длина: 4 метра.
Длина парной: 220см.
Длина комнаты отдыха: 160см.
Ширина: 238см.
Высота: 245см.
Котел: Новослав.
Комплектация:
- Печь электрическая или дровяная по желанию клиента.
- 2 лежака в парной.
- Трапик в парной.
- Комплект электричества и освещения.
- Крыша из битумной черепици (цвет по желанию клиента).
- Вешалка для одежды в комнате отдыха.
- Снаружи пропитанная баня бочка в два слои (цвет по желанию клиента).
- Ступенька перед входом.
Материалы:
-
Липа и Дуб просушение в сушке аж до 12-15%. Мы изготавливаем Бани только из выборочного бруса максимально без сучка.
-
Брус отшлифованный и отполированный 100х50 мм, паробарьер, гидробарьер и внутри обшита вагонкой.
Все наши сауны выполнены полностью из Липы и Дуба:
-
Парилка сделана с Липы.
-
Подспинники и подголовники с Дуба.
-
Пол и Лежаки с Дуба.
-
Рамка окошка с Дуба.
-
Ведро для воды и Ковш также Дубовые.
Конструкция:
-
Вся конструкция круглой деревянной бани скреплена регулируемыми стяжками из нержавеющей стали, это позволяет содержать указанное строение в надлежащем виде независимо от погодных условий.
-
Торцы украшены ветровыми планками.
-
Крыша деревянной бани-бочки обшита водостойкой фанерой и накрыта битумной черепицей.
Покраска
-
Для покраски используем только лучших производителей Triora.
-
Красим как минимум в 2-3 слоя.
-
Все дерево в процессе сушки обрабатывается антисептиком от грибка и насекомых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Да |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество внутренних дверей | 1 |
| Количество окон | 2 |
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2380 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ольха |
| Цвет | Любой (под заказ) |
| Покраска | С покраской |
| Кровля | Битумная черепица |
| Пол | Дерево |
- Цена: 479 000 ₴











