
Ширма деревянная декоративная для дома "Бойсе" 170*160*5 см
- В наличии
- Код: ДП-18
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Материалы:
-
Сосна просушена в сушке аж до 12-15% отшлифованная и отполированная.
Конструкция:
-
Ширма состоит из дверей жалюзионных.
Покраска
-
Для покраски используем только лучших производителей Triora.
-
Красим как минимум в 2-3 слоя.
-
Все дерево в процессе сушки обрабатывается антисептиком от грибка и насекомых.
Выбрать можно любой цвет с палитры!

Дополнительная информация
Как правильно Оформить Заказ
Сроки изготовления
Доставка и Оплата
Гарантия и Возврат
О Нас
Почему стоит купить у Нас ?
-
Мы производитель полного цикла, для изготовления изделей используем выборочную древесину высшего сорта!
-
Качество контролируется на каждом этапе, дерево проходит сушку и обработку, по этому мы уверенны в своём продукте и предоставляем гарантию 1 год.
-
Все изделия изготавливаются по шаблону, по этому если даже что-то сломается мы заменим деталь бесплатно в течении 7 дней.
-
Большинство товара есть в наличии, а так же изготавливаем в быстрые сроки по индивидуальным пожеланиям, дизайну и размера.
-
У нас есть полный пакет документов, работаем с гос. структурами, оптовиками и частными клиентами.
-
К нам можно приехать на производство и посмотреть лично на качество товара, а также мы можем прислать кучу фото, видео на каждом этапе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1600 мм |
| Высота ширмы | 1700 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
| Толщина ширмы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте












