
Будка для собаки LNK Овчарка, хаски Белла (75*115*90 см) шпунтованная доска (ДБС-17)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДБС-6
10 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Будка для собаки Овчарка, хаски Белла (75*115*90 см) шпунтованная доска - для алабая, овчарки, хаски, лабрадора.
Будка нужна каждому домашнему питомцу, и очень Важно чтобы она была практичная именно для Вашей породы. Если собака хорошо спит в теплой будке, то и хороший хозяин спокойно спит и не переживает за своего любимца. Компания ЛНК помогает чувствовать себя комфортно и питомца и хозяина)))
Конструкция:
-
Разборная Будка сделана по секциям для удобства в использовании и компактности при доставке.
-
Удобство - Вы всегда сможете снять крышу, что бы убраться внутри будки.
-
Комплектация - Во всех съёмных соединениях мы используем конфирматы (еврошуруп) с шестигранной шляпкой.
-
Надежность - Сухая доска 20 мм сможет выдержать даже большие породы собак, вы можете не переживать, что она развалится.
-
Сборка - Все детали подписаны, есть инструкция по сборке, фото, и видео.
Преимущества:
-
Мы производитель полного цикла, для изготовления будок используем материал только высшего сорта.
-
Будки сделаны по всем стандартам качества, по всем рекомендациям Ветеринаров из сухой, проструганной, идеально отшлифованной, шпунтованной доски 20 мм, в которой со временем не будет щелей.
- Возможно утепления и добавления штороки на вход!
Покраска:
-
Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Triora, Farbeks. Эта краска на водной основе без Запаха, гипоалергенная, она не будет приносить дискомфорта для вашей собаки.
-
Красим минимум в 3 слоя.
Внимание!
Краска для собак должна быть на водной основе без запаха, так же гипоалергенная, чтобы собака с усиленными нюховыми рецепторами не вдыхала запах краски.
По этому будьте внимательны, многие производители для снижения себестоимости используют не подходящие для собак варианты, что может сказаться на здоровье вашего питомца.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
Производитель: LNK - leader
Материал: 100% натуральное дерево.
Ширина: 75 см.
Глубина: 115 см.
Высота 90 см.
Вес: 80 кг.
Толщина доски: 20 мм.
Кровля: битумная черепица.
Цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 10 750 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается гофрокартоном и стрейч пленкой








