
Беседка металлическая LNK "Дачная" 2x2 м. (Б1-ПК1)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Б1-ПК1
Отправка с 15 мая 202628 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Основное преимущество Беседки металлической LNK "Дачная" 2x2 м. - беседка очень простая в сборке, её может собрать практически любой человек.
Качество Материала
1. Беседка изготовлена из профильной трубы 30 на 30 мм толщиной 2мм., и деревянного бруса 100 на 50 мм.
- Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
- Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседку можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать практически не возможно, срок службы 15-30 лет.
Беседка в разобранном состоянии.
Вид Кровли
1) Ондулин - самый оптимальный вариант по стоимости, простоте в монтаже и дизайну. (Важно отметить что на нем нет острых режущих углов и он не шумный во время дождя).
2) Битумная черепица и осб - возможна комплектация любой беседки данным типом кровли. (Изготавливаем готовыми щитами или укладка происходит на месте сборки).
3) Металлочерепица и профнастил - возможно изготовления любого типа и цвета под ваш дизайн. (Важно отметить, что данный тип кровли громкий во время дождя, а так же нагревается при попадании солнечных лучей).
| Материал: | Металл и дерево |
| Кровля: | Поликарбонат |
| Габаритные размеры Беседки: | |
| Высота: | 290 см (от пола до верхней точки) |
| Длина по кровле: | 215 см |
| Длина по скамейке: | 200 см |
| Ширина по крыше: | 300 см |
| Ширина по полу: | 170 см |
| Размеры стола: | |
| Ширина: | 75-85 см |
| Длина: | 190 см |
| Высота: | 65-70 см |
| Беседка разборная и очень простая в сборке, все комплектующие для сборки идут в комплекте, есть инструкция и все детали подписаны. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Открытая беседка |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Кровля | Поликарбонат |
| Форма основания | Прямоугольная |
- Цена: 28 500 ₴






