
Стол обеденный LNK Лофт Loft "Standart" 1200*600*750 мм (SL5)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SL5
5 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Стол обеденный LNK Лофт Loft "Standart" 1200*600*750 мм - идеальное решение для кухни, гостиной, зала.
Мы производитель полного цикла, по этому у Нас лучшее предложение по стоимости, качеству и срокам на рынке.
Материал:
В изготовлении используется Ламинированное ДСП высшего качества Kronospan толщиной 18 мм.
Толщина профиля 2 мм. Максимальная нагрузка на стол 150 кг. Детали соединяются между собой на болтах в отверстия с резьбой.
Столешница и металлическая ножка между собой соединяется на специальных шурупах.
Все края стола качественно закромкованы. Металлические ножки идеально окрашены и имеют красивый внешний вид.
Конструкция:
Столешница съёмная, ножки разборные для удобства в хранении и экономии на доставке.
Удобство - стол достаточно широкий и вместительный.
Комплектация - все детали идут в комплекте с запасом.;
Надежность - металлические ножки практически не возможно согнуть или испортить, по этому стол прослужит долгие сроки.
Сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке, фото, и видео.
Покраска:
Для покраски используем только лучшего производителя Tikurilla, матовая и полу матовая краска стойкая к царапинам
Красим минимум в 3 слоя.
Запасные детали:
В комплекте идет 1 запасной болт
Дополнительно 5 шурупов и 2 заглушек
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: LNK - leader
Материал столешницы: ЛДСП
Материал ножек: металл
Вид: Обеденные столы
Длина стола: 1200 мм.
Ширина стола: 600 мм.
Высота стола: 750 мм.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 5 150 ₴




