
Каркас беседки LNK "Карпатка" 3x2 м. (Б2-П1)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Б2-П1
Отправка с 15 мая 202619 305 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Основное преимущество Беседки LNK "Карпатка" 2x2 м. без стола - беседка очень простая в сборке, её может собрать практически любой человек.
Качество Материала
1. Мы изготавливаем только из сухой древесины влажностью от 7-10% максимально без сучка. Основная часть изготовлена из бруса 100x50 мм.
- Это позволяет иметь максимально гладкую поверхность и красивый внешний вид со структурой.
- Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
- Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседку можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать практически не возможно, срок службы 15-30 лет.
Беседка в разобранном состоянии.
Вид Кровли
1) Ондулин - самый оптимальный вариант по стоимости, простоте в монтаже и дизайну. (Важно отметить что на нем нет острых режущих углов и он не шумный во время дождя).
2) Битумная черепица и осб - возможна комплектация любой беседки данным типом кровли. (Изготавливаем готовыми щитами или укладка происходит на месте сборки).
3) Металлочерепица и профнастил - возможно изготовления любого типа и цвета под ваш дизайн. (Важно отметить, что данный тип кровли громкий во время дождя, а так же нагревается при попадании солнечных лучей).
| Материал: | Сосна |
| Кровля: | без кровли |
| Габаритные размеры Беседки: | |
| Высота: | 290 см (от пола до верхней точки) |
| Длина по кровле: | 215 см |
| Длина по скамейке: | 200 см |
| Ширина по крыше: | 300 см |
| Ширина по полу: | 170 см |
| Размеры стола: | |
| Ширина: | 75-85 см |
| Длина: | 190 см |
| Высота: | 65-70 см |
| Беседка разборная и очень простая в сборке, все комплектующие для сборки идут в комплекте, есть инструкция и все детали подписаны. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Деревянный брус |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 305 ₴









