
Импрегнированный горизонтальный забор "Плетенка" 200 на 170 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДИЗ-3
от 7 500 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Забор деревянный «Плетенка» изготовлен из натуральной древесины (Сосна), которая прошла конвективную сушку, профилирование (калибрование), а самое главное проведена консервация древесины способом импрегнации с Tanalith E что гарантировано даёт возможность использовать ограждение по назначению более 30 лет не обслуживая его. Толщина калиброванной доски в изделии составляет 20 мм.
Импрегнация - процесс технологической обработки древесины с целью защиты ее заболонной части (поверхности) от грибка, бактерий и насекомых. Обработка деревоматериалов импрегнацией заключается в пропитке древесины специальным консервирующим составом при воздействии на нее в автоклаве давления и вакуума (технология "В-Д-В" - вакуум-давление-вакуум).
Брус, доска, бревно или другие погонажные изделия и пиломатериалы - после импрегнации становятся устойчивыми к негативному воздействию окружающей среды с гарантией от 30 лет. Помимо основных направлений защиты, импрегнированная древесина также становится более устойчивой к выгоранию под солнцем, воздействию температуры и влаги.
Преимущества импрегнации
ПОЛНАЯ ПРОПИТКА
Возможность прямого контакта древесины с грунтом и водой! 100% защита заболонной части древесины.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Сертифицировано и безопасно. Импрегнированная древесина не вредна для людей и домашних животных
ДОСТУПНОСТЬ
Импрегнация от 200 грн/м2. Разовая пропитка. Не требует повторной обработки в процессе эксплуатации.
30 ЛЕТ ГАРАНТИИ
Мы предоставляем гарантию на защиту древесины почти на век — в любых условиях (более 1000 довольных Клиентов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Краска |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Высота секции | 1.7 м |
| Длина секции | 2 м |
- Цена: от 7 500 ₴/кв.м








