
Приставной столик лофт 60*40*60 см. "Ухань" LNK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-8
6 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 001-03-55Отдел продаж
Материалы:
-
Натуральное Дерево: Поверхности изделий изготавливаются только из твердых пород дерева ( Дуб, Ясень, Ольха ), потому что они:
-
Имеют идеально гладкую поверхность.
-
Филигранную структуру дерева которая придает великолепный внешний вид.
-
Приятный свежий запах потому что экологически чистый продукт.
-
Имеет долгий срок службы и поддается реставрации.
-
Ламинированное ДСП: Используем ДСП качественных производителей. Толщина от 12 мм до 36 мм, в зависимости от нагрузки и внешнего вида.
-
Металлические каркасы изготавливаются из металлопрофиля. Толщина и размер профиля зависит от нагрузки на изделие и его внешний вид. По этому одно и тоже изделие в разных размерах может иметь разную толщину металла, которую снаружи не видно.
Конструкция:
-
Столешница съёмная, ножки
-
Удобство - стол достаточно широкий и вместительный.
-
Надежность - металлические ножки практически не возможно согнуть или испортить, по этому стол прослужит долгие сроки.
Покраска
-
Для покраски используем только лучших производителей Triora.
-
Красим как минимум в 2-3 слоя.
-
Все дерево в процессе сушки обрабатывается антисептиком от грибка и насекомых.
Выбрать можно любой цвет с палитры!

Комплектация и упаковка:
-
Все изделия разрабатываются технологом исключительно в неразборном виде готовыми секциями, это позволяет максимально снизить стоимость доставки и упростить процесс сборки до минимума.
-
Каждую деталь упаковываются отдельно в пленку, стол дополнительно упаковывается в гофрокартон.
Процесс изготовления Металлоконструкций
Отзывы Наших Клиентов
Дополнительная информация
Как правильно Оформить Заказ
Сроки изготовления
Доставка и Оплата
Гарантия и Возврат
О Нас
Почему стоит купить у Нас ?
-
Мы производитель полного цикла, для изготовления изделий используем выборочную древесину высшего сорта!
-
Качество контролируется на каждом этапе, дерево проходит сушку и обработку, по этому мы уверенны в своём продукте и предоставляем гарантию 1 год.
-
Все изделия изготавливаются по шаблону, по этому если даже что-то сломается мы заменим деталь бесплатно в течении 7 дней.
-
Большинство товара есть в наличии, а так же изготавливаем в быстрые сроки по индивидуальным пожеланиям, дизайну и размера.
-
У нас есть полный пакет документов, работаем с гос. структурами, оптовиками и частными клиентами.
-
К нам можно приехать на производство и посмотреть лично на качество товара, а также мы можем прислать кучу фото, видео на каждом этапе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LNK-leader |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой (под заказ) |
| Цвет (оттенок) мебели | Любой |
| Каркас, ножки | металлопрофиль |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 600 мм |
- Цена: 6 000 ₴













